Refugio Serrano
Apartamento Refugio Serrano Tandil de 30 m² fica a 0.6 km de Monte Calvario e pode acomodar até 2 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.
Apartamento está situado a caminhada de 25 minutos do Museo Histórico Fuerte Independencia, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Este apartamento Refugio Serrano beneficia de uma localização conveniente a 2.3 km do Palacio Municipal de Tandil. Não demorará muito tempo a chegar à Piedra Movediza a 10 minutos de distância de carro.
Com cozinha totalmente equipada incluídos, o apartamento de 1 quartos também oferece vistas para o jardim. Alojamento está equipado com uma casa de banho que inclui secador de cabelo. Além disso, há bidé, casa de banho separada e chuveiro.
Apartamento Refugio Serrano dispõe de comodidades de auto-atendimento convenientes, incluindo kitchenette com máquina de café/chá e refrigerador.
- Atrações locais
- Capilla Nuestra Senora Del Rosario851 km
- Capilla de Santa Gema316 km
- Iglesia "Cuerpo de Cristo"1104 km
- City Hall1678 km
- El Calvario1063 km
- Palacio Municipal de Tandil1665 km
- Catedral de Tandil1701 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Tandil15 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Animais de estimação não permitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Facilidades de chá e café
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de Refugio Serrano apartamento?
Os hóspedes do Refugio Serrano apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o City Hall, situado a 2.4 km de distância. Outros pontos turísticos são Piedra Movediza 2.6 km), bem como Palacio Municipal de Tandil 2.3 km). - ❓
A que distância fica o centro da cidade de Refugio Serrano apartamento?
Levará uma caminhada de 15 para chegar de Refugio Serrano apartamento ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva de Refugio Serrano apartamento?
O preço da reserva de Refugio Serrano apartamento é 85$.